11月20日(月)の出勤表
未経験のぬくもり
そら
21:30〜23:30

そら 19才
T.165 B.83(C) W.57 H.85


痴漢業界震撼!?若さ溢れる19歳電撃乗車致しました!透き通った青空の様に、純真汚れを知らない純真な彼女♪当然≪完全業界未経験≫で御座いますので、気になる痴漢師様多数いらっしゃるかと思います!色白でいて、キュート笑顔グッとくる方も多いはず!まだ染まっていないキャンパスに、おち〇こ筆と、白い墨汁であれやこれやと、エロんな絵を是非とも描いて頂きたい♪トロロンっとお顔紅潮させた彼女に、キュンキュン警報発令し、もっともっと責めたくなることでしょう!大人の玩具使った事がないほどに、ウブッ娘指数高い、そんな彼女とのめくるめく痴漢劇場を是非ともお楽しみ下さいませ♪
超敏感!爆乳エロ娘♪
ここあ
19:00〜23:00

ここあ 22才
T.170 B.98(H) W.60 H.89


痴漢師様に朗報です♪大きなロケットおっぱいを引っ提げて、超敏感笑顔が可愛らしい高身長の『ここあさん』が当痴漢電車に緊急乗車!電車に乗ると車内の視線独り占め♪「よく胸をジロジロ見られるんですぅ♪」との事!!そりゃそうでしょう!!と突っ込みたくなってしまう程の天然さん☆面接中も目のやり場に困りました・・。そしてどこを触られても感じるそうで、すぐに声が出ちゃうんだとか・・・♪本人曰く、「たくさん痴漢されたいです♪」と恥ずかしそうに仰っておりましたよ♪もう彼女が満足するまで痴漢するしかないでしょう!ご予約お待ちしております♪
超お得!昼までの割り引き!
午前割り
10:00〜12:00

午前割り 50才
T.100 B.100(K) W.50 H.100

10:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 『もう少し安く痴漢してみたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
本格派F乳の長身学生
ゆかり
10:00〜15:00

ゆかり 22才
T.170 B.88(F) W.60 H.89


礼儀正しくお優しい印象の専門学生さんがご乗車!きめ細かい美肌若さを感じられます♪おっとりお優しくも、長身Fカップというステータスギャップがあり、そそるものが御座います!のんびり屋さんな彼女も、先日南〇線にて後ろから鷲掴みモミモミされ、驚きながらも感じてしまったあの時の想いを今一度体験したいと、禁断のご乗車と相成りました☆彡シチュエーション濡れるというそのお体は必見!?持ち前のノリの良さで、さながら役者の様に、本格的痴漢タイムをお楽しみ頂ける事でしょう♪痴漢中もすでに彼女のお股トロ蜜洪水警報発令中です!大人の玩具にもご興味ありとの事ですので、存分ご使用下さいませ♪本人曰く、イラマチオ挑戦してみたい赤らめながらも申しておりました!こ、これは、ドMさんの気質感じられるのではないでしょうか!?そんな彼女との過激な痴漢体験をお楽しみ下さいませ♪
大人版☆芦田〇菜ちゃん
まこ
10:00〜15:30

まこ 22才
T.149 B.83(C) W.56 H.85

素人感がにじみ出てます!清潔な印象を与えてくれるおっとりとした純真無垢なその物腰柔らかいお優しい性格と、素朴な印象がgoodな彼女。人々を癒すお仕事に心血を注ぐ毎日。癒す分、自分にはストレスがやはり溜まっていくものなんです。彼女の中でストレスは、欲求不満へと変わりつつある日の午後。人込み少ない電車内で、そのまま痴漢師なすがままに、何度も痙攣イキをしてしまったとか!?下車後、その痴漢体験を忘れる事ができず、たまらず痴漢電車に乗車した次第です♪素朴な顔しても、痴漢の虜になった彼女ですから、痴漢調教体験濃厚極まりなし!素人ですから、初めはサワサワ・・・とお優しめに♪素朴な女凌辱し、調教したい方にはピッタリ初々しい彼女。そんな彼女との濃密痴漢調教をお愉しみ下さいませ♪
彼女ニッコリ☆僕モッコリ
まどか
10:00〜16:00

まどか 21才
T.162 B.85(D) W.59 H.88


イヤホン片方づつつけながら一緒にミス〇ルを聞きたいランキングナンバーワン獲得☆曲目は「イノセントワ〇ルド」で決まりですね♪一緒にいて素直に楽しいと思える女性です!!お手入れの行き届いたロングへアーを揺らしながら明るく笑う彼女からは、なんだか元気をもらえそう色白のきめの細かいもち肌は触り心地も抜群☆プリプリお尻は頬ずりしたいほど完璧な丸み柔らかさを持ち合わせております♪そのお尻を狙ってくる痴漢師様も多いらしく、お尻が性感帯の彼女は、目的地につく頃にはオーガズムを数回迎えつつのフラフラの下車になるとのことです。パンティビショビショになってしまうので、洗濯が大変だ嘆いておりました(;'∀')そんな彼女とのプレイは楽しいに決まってます!ご予約お待ちしております♪
パイパン☆スプラッシュ!
かよ
10:00〜16:30

かよ 23才
T.160 B.85(D) W.57 H.88

黒髪清楚系細身の肢体をお持ちのOLさんが痴漢電車に乗車致しました♪ロングヘアーの黒髪パッチリとした瞳が似合う、清楚なOLさん♪お髪にかかるその肢体も、綺麗な弧を描いたくびれの上下女性らしい丸みを帯びた、痴漢し応えのあるターゲットなのでぇ〜御座います☆そんな清楚な女性が、何故性欲渦巻く痴漢電車の乗車に至ったのか・・・彼女の中に眠る痴漢衝動は、我々の予想を大きく超える程過激でした♪元気なその笑顔の裏で、年頃の彼女は退屈な日常に性的な不満を抱え、日々をこなしている毎日。膨れ上がっていくその欲情を、AVを観ては自慰に勤しんでいる日常を送っていたのですが・・・そんな彼女にある日の帰宅中、彼女のお尻痴漢師の魔の手が!?普段から自慰で開発をして敏感になっていた事もありますが、非日常の「痴漢」という行為が、彼女の中スケベなスイッチ火を燃やし、痴漢師の性技に酔いしれ、な、なんと、車内で潮を噴いてしまった始末!!そんな、刺激的な体験をしたものですから、彼女の中に「痴漢される」「濡れる」という黄金の方程式が出来上がり、今では痴漢もののAVを借りては、自慰に勤しむ有様♪痴漢行為自体濡れだす彼女ですから、スタートからその全身性感帯をお楽しみ頂けます♪も・ち・ろ・ん、大人のオモチャを使って痴漢!なんてのもよりお楽しみ頂ける事でしょう!より感度を求めたのか、な、なんと・・・アソコはパイパン仕様!?舐め応えはもちろん、摩擦の少ないパイパン素股は絶品で御座います☆何度も繰り返しますが、本当に濡れやすいので、素股の最中にもお潮をまき散らしてしまうかも・・・♪そんな、ターゲットとのノリノリ痴漢タイムを是非ともお楽しみ下さいませ。
ミニミニ☆歯科助手さん
すず
10:00〜17:00

すず 27才
T.150 B.83(C) W.56 H.85

笑顔がとっても素敵な清楚系現役歯科助手さんが緊急乗車です♪落ち着いた雰囲気の中に、無邪気な一面を持ち合わせており、一緒にいて素直に楽しいと思える女性です☆たまに見せる艶めいた表情は、ギャップがあり、何だかゾクッとしてしまいます♪いつも通勤で使う山〇線では、その小ぶりな美尻を執拗に触られ続けているらしく、電車に乗車するときには条件反射でパンティを湿らせてしまうので、洗濯が大変だと嘆いておりました!そんな彼女は、全身性感帯☆どこを責めても身を捩らせながら感じてくれることでしょう!「ヨガリ顔がエロいと言われます・・(照)」とのことですので、ぜひそのお顔を拝んでみては如何でしょうか?皆様のご予約お待ちしております☆
超敏感スレンダーガール
こなみ
10:00〜17:00

こなみ 21才
T.169 B.83(C) W.57 H.85

≪完全業界未経験≫スレンダー色白清楚雰囲気を醸し出した『こなみさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!これぞまさにモデル体型!!細いクビレにすらっとした美脚は男性なら憧れる事間違いありません!やはり痴漢された事も多数あるそうです!電車に乗った際、座っていると横の人に足をサワサワ・・・!立っていると、後ろからキュートお尻と足をサワサワされるそうです♪痴漢師様の絶妙フェザータッチで感じてしまい、いつもパンツの中をグッショリさせていたそうですよ♪実は彼女、「もっと痴漢されたくて♪」とおっしゃるように痴漢されたガールなんです!本人の願い叶い、当店に入店した次第で御座います♪そんな彼女ですが、超敏感体質のようで、首筋キスされるだけでアソコグッショリなんだとか・・・!しかもまだイッた事が無いとの事!!これは責め好きな痴漢師様には責めがいのある女性なのではないでしょうか?是非、貴方色に染めてみてはいかがでしょうか?ご予約お待ちしております♪
平成の峰不○子☆
みお
10:00〜17:30

みお 23才
T.165 B.93(G) W.59 H.89

キましたー!新星現る!!こんな事があってもいいのでしょうか?プルルンとした形の良い胸スタイル抜群!!思わず触れたくなるような、透明感溢れる美白のまぶしい肌♪可愛らしくハニかむ極上のルックス!王道の清楚系女子♪どんな仕草も可愛らしく様になります!そんな某企業現役のOLさん「みおさん」が痴漢電車に乗車決定致しました!!性格も丁寧で愛嬌のある、期待通りのとってもいい娘です☆そんな真面目に昼職をやられている彼女が何故・・・と思ったのですが、お話を聞いてみるとすぐに納得致しました!!真面目な娘程エロさをひた隠しにしている隠れスケベさんと言いますがやはりそのようで、毎日の日課≪電マオナニー≫が欠かせない程の貪欲っぷり!なんでも「電マなら何回でもイっちゃうんです・・」と赤面しながら仰っておりました!山○手線に乗ればそのハリのあるGカップのおっぱいとお尻をよく痴漢をされるらしく、敏感な彼女は嫌がりつつも身体は正直♪下車する頃にはパンツからは染み出る「性水」が!!そんな経験を経て、当痴漢電車にと・・・。濃厚なキスだけでもおめめがトロリ♪首から鎖骨、その禁断の実りに実ったおっぱいの乳首を触るか触らないかのフェザータッチで焦らされながら責められちゃうと、もう彼女のタガがはずれ、今度は自分からもと、自ら求めだし男の人が感じる姿を見てはさらに欲情!一生懸命尽しちゃうみたいです!!そんな「みおさん」と是非お遊び如何でしょうか?お客様!!やはり電マが手放せないみたいです♪
エロウブネイリスト☆
なるみ
10:00〜17:30

なるみ 25才
T.160 B.83(C) W.58 H.85

≪完全業界未経験≫恥ずかしがり屋エロウブネイリスト☆綺麗な丸みを描いた桃尻に、スラッと伸びた足は、ま・さ・に、痴漢されるがために整えられた、神様からの贈り物♪♪ふわっとした巻き髪が綺麗なお顔をいっそう引き立て、スタイル抜群なスレンダーボディ清楚感満載演出!!ネイリスという職業も相まって、イマドキ風な素敵女子の彼女ですが・・・とってもはずかしがり屋さんで、少しエッチな言葉を発すると頬を赤らめ斜め下を向きながら照れちゃうくらいのシャイガール♪♪その様子が、またカワイイんです!!どんどんエッチな言葉を投げて、責めてあげたいなぁ〜なんて、その雰囲気はコチラのS心をガツッと引き出しちゃいます!そんな彼女ですが、やはり、その綺麗なお尻は痴漢師様に揉まれ済み☆『エッチな事は大好きなんだけど・・・』と仰るシャイな彼女と痴漢との相性は抜群でして・・・自分に合ったお店はココだ!ってな具合で当痴漢電車にご乗車されました!THE素人な彼女は、キスしただけで濡れちゃうんだとか・・・さらに、キスが激しく、深くなればなる程、下の方もグッショリ☆この濡れやすさは素人のスケベ女ならではのものではないでしょうか♪また、デンマが大好きでして、只でさえ濡れやすいのに、デンマで責められると、スケベなお声が止まらなくなっちゃうんですって♪業界未経験の素人ネイリストとアツいお時間を過ごされてみてはいかがですか♪♪
ミニマムデンマスキー
くるみ
10:30〜16:30

くるみ 27才
T.149 B.86(E) W.57 H.85

大人しい雰囲気印象的な、低身長の飲食店員さんが、痴漢電車にご乗車!お優しい瞳と、物静か性格。そしてお手入れの行き届いた髪は、彼女の清楚な印象を、充分感じさせてくれる事でしょう♪加えて、低身長で細身ながらも、女性を強調したメリハリある肢体は、痴漢師の心をくすぐるものが御座います♪彼女とのお時間は、魅惑の痴漢タイムになる事、まちがいなし!濡れやすくイキやすい彼女の感度ビンビン仕様とりわけ乳首が性感帯との事ですので、背後からコリコリとウィークポイントを責めてあげて下さい!そそる嬌声をあげながら、そのままガクガクし始めた彼女は、お返しと言わんばかりに、献身的淫汁交わすDキスで、貴方を勃起へと誘う事でしょう♪キスをしながらも接触する美巨乳は、揉み応えあり!くびれたウェストにかけての流麗ラインのその先には、弾力満点の小ぶりな桃尻がございますので、ご遠慮不要でサワサワ揉みしだいて下さいませ♪ヌレヌレ淫壺は、大人の玩具も好んでおり、デンマでイカせ狂わせて欲しいとのリクエストが御座います!おっとり清楚な女性を、凌辱したいならば絶好ターゲットです♪
美尻にぶっかけて〜
みこ
10:30〜17:30

みこ 23才
T.155 B.83(C) W.58 H.85

低身長愛くるしい笑顔そそる清純派美容師さんが痴漢電車に乗車!「155cm」という低身長ながらも、キュキュキュッとしまったウェストから、女性を強調したお身体は、痴漢しごたえ満点くし通りの良いお髪と、柔和な笑顔に、全国の痴漢師からは、恰好のターゲットになる事、間違い無しな、元祖清純派女性なのでぇ〜御座います!そんな彼女が、何故性欲渦巻く痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る痴漢衝動は、過激なまでに渦巻いていたのでぇ〜御座いました♪美容師として、明るい日々を過ごす彼女。楽しい日常を送る中で、どこか退屈を感じるらしく、そんなお悩みの際中出逢ったのが、とある痴漢師小ぶりでも弾力感抜群美尻から、クリにかけてのスケベライン指を這わす痴漢師。そんな痴漢師の巧みなテクに彼女は、悶え、痙攣イキがてら、お尻ぶっかけられるという、非日常行為に対して、虜になる有様!?今では痴漢行為ご執心のご様子で、お尻に感じた精子の温もりを思い出しては、自宅で自慰を繰り返す始末!!そんな彼女の性欲は、自慰だけでは納まりきらず、当痴漢電車駆け込み乗車した次第なのでぇ〜御座います!痴漢されたい一心で乗車した彼女ですから、彼女とのお時間は濃厚プレイ必須!?お胸やおクリ様ひじょ〜敏感なご様子で、中でも膣穴付近ピンクローターブインブインと弄べば、全国の男子フル勃起よろしく、可憐な嬌声を奏でるので御座います♪精子肌にぶっかけられたいとの事ですので、口内やお顔ではなく、彼女ご希望美尻やお胸に思う存分、ぶっかけちゃって下さいませ♪息絶え絶えになりながらも、「あ・・・有難うございますぅ・・・」なんて、お声が返ってくる事でしょう♪そんな清楚な彼女にぶっかけ希望のお客様♪お電話無料ご予約にてご指名お待ちしてまーす☆ 
性欲も優等生クラス☆
れもん
11:00〜18:30

れもん 25才
T.146 B.89(F) W.58 H.87

にゃ、にゃんと!キュートな猫目現役短大生のご乗車が決定致しました!黒髪清楚系純朴な外見の彼女ですが、どうやら猫をかぶっているご様子でございまして・・。普段から真面目な彼女は、予習、復習は欠かさず、授業にも遅れない優等生☆学校ではいつも成績上位の才女で御座います。しかし、お家ではAV鑑賞が趣味のムッツリ短大生さんなんです♪特に痴漢物のAVがお好きとの事で、当店に入店して下さいました☆優しく責めてあげれば、痴漢されたいという願望が叶ったと喜んでくれる事でしょう!ツンデレ猫目が潤んだとき、彼女のプッシー・キャットもずぶ濡れになっている事請け合いです☆是非お遊びください!
必殺♪素股新幹線☆彡
カエラ
13:00〜20:00

カエラ 26才
T.151 B.85(D) W.58 H.87


小柄で細身☆笑顔がス・テ・キ♪そんな女性が痴漢電車に緊急乗車致しました!とても受け答えが丁寧で、気品溢れる中にエロスを感じ取れる女性です!生足なのにも関わらず、パンストを履いているかの様な、綺麗でスラッと伸びた足がとても印象的です!そんな彼女は地方出身で、上京する際に新幹線の中でうたた寝をしていたら、隣の男性に内ももを焦らす様に触られてしまったとのこと!怖くて寝たふりをして我慢していたらしいのですが、徐々に行為がエスカレートし、下着の上からク○を押し込む様に触られ、その時に思わず「うっ」と声がでてしまったとか・・・!下着がジュワっと湿ってしまい、恥ずかしさと、怖さが入り交じり何か変な気分になってしまったとの事です!そんな経験から、痴漢される事に興味が沸いて、当店に入店した次第で御座います!イラマの様なフェラが得意との事で、濃厚に舐め回してくれる事間違い無し!!また、ごっくんから顔射まで出来るとの事でしたので、濃厚サービスをご希望のお客様必見女性です!プライベートではマイローターをお持ちのオ○ニー好き☆快楽には貪欲みたいですよ♪そんな『カエラさん』とのお遊びいかがでしょうか♪
桃尻の片思い
さりな
13:00〜23:30

さりな 26才
T.154 B.83(C) W.58 H.85


マ〇キヨで働く美尻スタッフが痴漢電車にご乗車♪天真爛漫笑顔が可愛らしく、元気いっぱいの彼女アヒル唇チャームポイント雰囲気は明るく、それでいて妖艶といったところでしょうか?清楚可憐な女性ですが、Hな事に興味深々まっしぐら街道爆進中!?感じやすい彼女も、気付かない素振りをしつつ、内心もっと触って欲しいと思ってますから、さぁ大変!もっとHな事を体験したい・・・。そんな想いが募り、痴漢のメッカである当痴漢電車にご乗車に至った次第です♪女性らしい体型は痴漢しごたえ抜群♪美尻をメインに、濡れやすいアソコねっとり責めて下さいませ☆彡スケベスイッチが入った彼女は、感謝のDキス、そして、乳首タマタマおちんぽと三点責めご奉仕致します♪余りのノリの良さ暴発してしまう事、まちがいなし!?そんな彼女との魅惑の痴漢タイムをご堪能下さいませ♪
ドキッ胸キュンくびれ紀行
こあき
13:30〜19:30

こあき 23才
T.168 B.86(D) W.58 H.87

168cmスレンダー長身娘がご乗車です♪清楚な雰囲気満点の黒髪ショートに隠された端正なお顔。どこまでも伸びる綺麗美脚くびれたウエストは、痴漢心くすぐります清廉潔白長身モデルさんを連想させる彼女ですが、先日までお付き合いされていた男性と「縛ってくれないから別れました」といった、爆弾発言を頂戴したその時、衝撃が走ったのはここだけの秘密です!会話の所々にМ気質な発言がでるあたり、痴漢快楽堕ちやすいかと思われます!感度の良い細身の体を思う存分痴漢して頂き、彼女をたくさん喜ばせて頂ければと思います♪お返しと言わんばかりに彼女の方も、自らイラマチオといった過激なご奉仕射精へ誘う事でしょう!そんな、スタイル良し感度良しМっ気良しな彼女との魅惑のお時間をご堪能下さいませ♪
ミネラルお股の天然水☆
やや
14:30〜22:30

やや 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.85

高原澄んだ空気似合う初代グランプリ「ややさん」が当痴漢電車乗車決定致しました♪新卒社会人ということもあり、初々しい事この上無し☆そしてとにかくお顔ちっちゃ〜い!!華奢体つきとのバランス非常よろしい!!あくまでも想像ですが、職場でも上司同僚お客様からも可愛がられる愛されキャラになっていることでしょう!そして京○東北線にはそんなウブリクルートスーツ姿の彼女を狙った痴漢師様多数いらっしゃる模様で御座います。通勤の際、決まった時間に同じ痴漢師様お尻触られることが多く、その時間になっても痴漢されないと何だか物足りなさ感じるとのことですから驚きです!痴漢電車仕様になった彼女とのお遊び楽しいに決まってます!ご予約お早めにどうぞ!!!
素人純情物語
なおこ
15:00〜23:30

なおこ 26才
T.160 B.87(E) W.58 H.88

≪完全業界未経験≫素人感満点カフェ店員さんがご乗車☆彡派手過ぎず控えめでもない程よいお化粧具合は、彼女の純真さをあらわしております☆彡純情素朴ごくごく普通の女の娘。例えるならば、ほろ苦いコーヒーの中にそっと注がれる、やすらぎミルク!あると安らぐ大事なキーパーソンなので御座います!しかしながら、ここは合法痴漢専門店!安らいでいる場合では御座いません!!彼女だって自分の殻破りたい時もある!嫌よ嫌よでは否定しながらも、内心では痴漢体験ドキドキしているとか!?素朴な子が、そんな過激な事を考えていたなんてと思うと、私もドキッとしましたが、実際に出逢う皆様はもっとドキッとしてしまうことでしょう♪素人好きな方は是非ともそのギャップをお楽しみ下さいませ☆彡
明るい痴漢計画
れいさ
16:00〜21:00

れいさ 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.86

ポジティブ天然なところがグッとくる!今ひそかに話題を呼んでいる「太陽女子」がご乗車!性格はとても活発明るく、誰とでも打ち解ける事ができる彼女は、まさに太陽健康的体のライン美脚そそるものが御座います!お若い故か、何事もノリノリで挑む彼女の性格は、痴漢電車において真価を発揮する!?プリケツ美パイサワサワして頂ければ、おパンツ洪水注意報が発令!感じやすいそのお体は、交わしただけ燃え上がる始末♪たまらず彼女も、貴方のお胸ゴロニャンと飛び込み、恋人以上濃密なお時間へと発展する事でしょう!明るい女性甘えだすギャップがまた堪りません♪そんなターゲットとの魅惑痴漢タイムをお楽しみ下さいませ!
天使のほっぺ☆
みやこ
16:00〜21:30

みやこ 23才
T.152 B.84(D) W.58 H.86

ほっぺたプニプニ☆ミニマムロリータな「みやこさん」が当店に乗車決定です☆本業は調理師学校に通う専門学生さん更に天然ドジっ子さんなので、調理実習はいつも失敗ばかり・・。でも、健気に頑張るその姿は、激萌え必至なのです!!そしてその清楚なルックスは、こんな子が風俗に!?と思ってしまう程にイノセント☆背徳感MAXのお遊びが楽しめる事でしょう♪そんな彼女は満員電車に乗車時、スカートにぶっかけられてしまったご経験があるらしいのです。「その日は実習でコンデンスミルクホイップクリームも使ってないので、びっくりしましたぁ☆」と楽しそうにお話する姿は「天使かよッ!」突っ込みたくなる程、萌えキャラ全開です!彼女のお枠をゲットしてくださいませ♪
恥辱に疼く肉欲診療所
まゆみ
16:00〜23:00

まゆみ 26才
T.163 B.89(F) W.58 H.88

その身に宿す欲求が抑えきれなくなった、現役女医さんが内緒でご乗車!黒髪で艶やかなストレートヘアに、大人の色香を漂わせる瞳。色白のお肌と健康的な印象は、どこぞの芸能人を想像する事、間違いなし♪そんな彼女が、何故痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る過激な欲求は、我々の想像を超える程の性欲が隠されておりました!女医という仕事は、日々が過密な毎日。24時間体制で責任を問われ、何かとストレスが溜まる毎日を送っておりました。お金は余れど、性欲解消には至らず。月並みですが、彼女も一人の女性なんです。そのストレスは性的欲求へと変わり、日々悶々としておりましたが、そんな彼女を、痴漢の神様は見逃しませんでした!目○線乗車中、吊革に捕まっていると、忍び寄ったのは技巧派痴漢師。痴漢し応え抜群のその女尻に、パンティーラインからスゥ〜っと接する痴漢師の魔手。そのままパンティーをT字に喰い込まされながらも、押し寄せてくる、痺れるような甘い疼きは、彼女の肉体を快楽の淵へと沈めていき、溜まらず絶頂に至ったとか!?下車後、誰にも言えず、一人悶々とする彼女は、自分で発散するも満たされず・・・。自宅で思い出しながらも、自慰を繰り返す始末!!そんな性欲は、日毎に昂り、遂には抑えきれなくなり、ぶっかけ痴漢電車にご乗車した次第です♪そんな彼女との痴漢タイムは過激なお時間を過ごせる事、間違いなし♪「あの時以上の過激な痴漢をされてみたい・・・」なんて、性欲持て余す発言を頂戴してますから、ちょ〜っと触れるだけでも、甘い嬌声と共に、敏感な反応をお愉しみ頂ける事でしょう!「大人のおもちゃに弱いんです・・・」なんて発言頂いてますから、ご遠慮不要でぐぃぐぃ〜っと玩具調教をして頂きたいッ!息絶え絶えな彼女に、そっとおち○ぽをお出しすれば、自らクリを弄りながらも、果敢にディープスロートからのイラマチオをお見舞いしてくれるでしょう♪フィニッシュはもちろん、お・か・お・へ♪女医さんのお顔へブッカチ〜ノできるなんて・・・痴漢冥利に尽きるってもんですぞ!気品ある女医が、性的に乱れる様を愉しみたい方には、ピッタリのターゲット♪そんな彼女との過激なお時間をお愉しみ下さいませ!
ちょっと挟んでくれないか
みのり
17:00〜22:30

みのり 23才
T.160 B.92(G) W.59 H.88

初恋にも似た甘酸っぱい恋心を抱くこと請け合い(n*´ω`*n)とびっきりの笑顔がス・テ・キ♪マジ惚れ注意報発令中!!!こんな可愛い子が痴漢電車に乗車するなんて・・(´;ω;`)神様アリガトウ!!更に美容関係のお仕事をされているだけあって、お肌のキメ細かさスベスベモッチリプルンプルン!!さらにお胸はGカップ!思う存分鑑賞して、揉んで、吸って、堪能してくださいませ!!そんなお宝Gカップは、満員電車の中でも一際目立ってしまうようで、必ずと言っていい程痴漢されてしまうとの事です!おっぱいが一番感じるとの事で、触られたら最後、彼女のビラビラはたっぷりと蜜を含みヌルヌルになってしまうそうです!!痴漢された体験をオカズにしてローターオナニーをする日々を送っていたところ、当店を発見し、あそこ濡らしながらの入店と相成りました!そんな彼女は、巨乳を活かしたパイズリ得意との事です!ふわふわの柔らかおっぱいにチ○ポを包まれる、そんな至福なひとときをご堪能下さいませ!!ご予約困難嬢になること必至ですので、今すぐお電話をお願いいたします!!
ストレス社会で闘うあなたへ
りんね
17:30〜23:00

りんね 25才
T.162 B.85(D) W.58 H.88

男は塩辛い物好き女は甘い物好き、なんて誰が決めたんでしょうか。男でも甘い物が食べたい!ケーキが好きなんだ!いや、むしろケーキ屋さんのあの子が好きなんだ!!!な〜んて経験、御座いませんか?その願望、叶えます☆某ケーキ屋さんの看板娘「りんねさん」が甘い香りを漂わせてご入店されました♪亜麻色の髪の毛が本人のキャラクターに似合ってます☆あひる唇を持ち上げて、ふにゃっと笑うその笑顔は、どのくらいの人々を幸せにしてきたのでしょうか?その笑顔をお客様にもお裾分けいたします♪その甘美な香りに誘われた痴漢師の手腕により、痴漢されることに快感を覚えてしまった彼女とお遊びいかがでしょうか?
おフェラアワード受賞
ありす
18:00〜23:00

ありす 22才
T.162 B.85(D) W.56 H.84

「か、かわいい・・!!」と、思わず呟いてしまうこと請け合い!スレンダー抜群のルックスモデル顔負けスレンダー体型そこからスラリと伸びる美脚はもう、芸術です!!街角ですれ違えば二度見間違いなし!?洗練されたプロポーションですから、痴漢しごたえ抜群♪全身の快楽スイッチを痴漢することで、彼女は快楽特急に乗車してしまう事でしょう♪Mッ気の強い彼女ですから、途端に秘部を湿らして甘い吐息を漏らしてくれます!三度の飯よりおしゃぶり好きな方にしか送られない、おフェラアワードを受賞した彼女のフェラが味わえます!はぁ〜こんな綺麗な顔した女性にしゃぶって貰えるなんて・・・。おしゃぶり中の顔もさぞかわいい事でしょう♪そんな彼女との過激なお時間をどうぞご堪能下さいませ♪
ピーチガールのビーチク☆
りょう
18:00〜23:30

りょう 19才
T.154 B.87(E) W.58 H.88

当店の元気印!ピチピチお肌の19歳☆「りょうさん」が当店に乗車決定です!!幼さの残るお顔から放たれる、必殺「りょうスマイル」は世の男性をにしてしまうことでしょう!そして「痴漢電車おっぱい審査会、服の上からの膨らみがエロすぎる部門」では見事優勝いたしました☆今後の成長に期待ですね♪更にその水蜜桃の様なおっぱい性感帯ということもあり、「揉まれると声が出ちゃうんです・・。」と仰っております。実際に電車内で痴漢師様に揉まれたときは、いやらしい声を素直に上げてしまい、痴漢師様のみならず、周りの男性の股間も反応させてしまったとかしないとか・・・。そんなウブカワ敏感娘さんを合法的に痴漢できるのは当店だけです!ぜひ一度お遊びいかがですか?
注射の時間☆ア〇ルカルテ
しゅう
18:30〜23:30

しゅう 26才
T.160 B.83(C) W.57 H.85

おはようからおやすみまで、暮らしを見つめてほしい・・。そんなキレカワ看護師さんが乗車決定です!健全な男子ならば、一度は夢見るナースさんとのプレイ・・そんなそそるシチュエーションは絶対に見逃せません!スレンダーながらもプリッと突き出た桃尻触り心地抜群です♪そしてなんと80分コースからはAFが可能!!お尻にお注射されるのは・・嫌いじゃないです☆笑なんて堕天使発言も飛び出しました!!是非ともお客様の股間の注射器トロキツのア〇ルお注射してあげて下さい♪基本的には全身性感帯のようで、通勤時に痴漢された後も、しばらくは愛液が止まらず困ったことになったと仰っておりました☆そんな彼女のお枠は争奪戦になりますので、前日予約をおススメ致します!!
ぶっかけ純情清純派
すみれ
19:00〜23:30

すみれ 26才
T.160 B.89(F) W.58 H.88

純情清純印象抜群の、ナイススタイルホテルウェイトレスさんが痴漢電車に乗車!セミロングクリア感漂わせる彼女。職場ホテルでも喧噪とした活気がある中で、彼女が接客すれば、ほんわかした癒しボイスで、お客様を和ませる事、間違いなし!程よい身長痴漢しごたえ抜群ターゲットなのでぇ〜御座います!そんな清純派な彼女が何故、痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る、痴漢願望過激なまでに色濃いものだったのでした!仕事終わりの帰宅乗車にて、彼女に迫る痴漢師魔手綺麗な美尻から、ワレメにかけての性感ラインを、じんわり指先這わす痴漢師。その巧みなテクニックと、電車内という状況に彼女は、驚きと共に快楽を覚え、今でも思い出しては熱く火照る身体を、自らの指で弄り倒しているとの事♪素直な彼女ですから、そのまま清楚な彼女をじんわり痴漢していけば、たちまちお股洪水警報させながらも、いつしか貴方に従順になり、ご奉仕する事でしょう!貴方の息子周辺からお尻の穴まで、嬉しそう舐めだす彼女のその顔は、清純雰囲気一変させてくれるはず!?過敏感度乳首を使いながらのF乳パイズリ昇天必須♪そのままお顔ぶっかけOKと来たものですから、遊び応え満点でありますぞ!是非とも乗車下さいませ♪
あらやだ☆合格美肌♪
なつみ
21:00〜23:30

なつみ 27才
T.158 B.85(D) W.58 H.87


貴方はきっと、そのきめ細かい素肌頬ずりするはず・・。とにかく肌がスッベスベ『なつみさん』が当店に乗車決定いたしました!!黒髪ロング純情な雰囲気を醸し出しており、なんでこんな女性が風俗に!?なんて思ってしまうこと請け合い☆そして恋人気分にさせてくれるような微笑みチャームポイント♪そして、真面目な性格なのでしょう・・。プレイの流れを必死に覚えようと、一生懸命メモを取っている姿が健気度数100%でした!!!そんな彼女を痴漢するときは、「ゆっくりと優しく撫で回すの術」を駆使してください。きっと未経験の彼女新たな快感に目覚め、甘い吐息を漏らすことでしょう!!「いかにも風俗してます」、みたいな女性に飽きた痴漢師様におススメです♪

更新履歴
11/14
みゆな』さん新人登録しました!
11/12
かや』さん新人登録しました!
11/8
そら』さん新人登録しました!
11/7
こまち』さん新人登録しました!
11/7
さとみ』さん新人登録しました!
11/4
そよか』さん新人登録しました!
11/2
しおり』さん新人登録しました!
10/31
ゆり』さん新人登録しました!
10/23
ひろみ』さん新人登録しました!
10/16
さりな』さん新人登録しました!
10/13
みみ』さん新人登録しました!
10/8
ちぐさ』さん新人登録しました!
10/8
なつめ』さん新人登録しました!
10/7
つきの』さん新人登録しました!
9/29
エナ』さん新人登録しました!
9/25
ちとせ』さん新人登録しました!
9/24
みずき』さん新人登録しました!
9/21
キキ』さん新人登録しました!
9/21
きぃ』さん新人登録しました!
9/14
みゆ』さん新人登録しました!