4月20日(金)の出勤表
超お得!昼までの割り引き!
午前割
10:00〜12:00

午前割 50才
T.100 B.100(K) W.50 H.100

10:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 『もう少し安く痴漢してみたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
勘違いから始まる片思い
みゆ
10:00〜12:00

みゆ 25才
T.148 B.83(C) W.55 H.85

小柄『みゆさん』はとっても礼儀正しいんです♪身長はなんと148cm!!思いっきりナデナデしてあげたくなること請け合い☆クリッとした純粋な瞳にジッと見つめられたら・・。世の男性の98%「あれ?俺のこと好きなのかな?フッ・・可愛い娘だ。」な〜んて壮絶に勘違いすること間違いなし!!!第一印象は細身で可憐な女性だな、という感じでしたが、ニコニコ笑顔人懐っこく話してくれるので、すぐに仲良くなれちゃいます♪満員電車に乗車しようものならば、むっつりな彼女はワザとチ〇ポに囲まれるスペースに行ってしまう程のスキモノさん☆案の定痴漢されてしまうのですが、それがストレス解消になるとのことです!こんな痴漢されたガールとお遊びできるのは当店だけ☆ご予約お待ちしております!
本格派F乳の長身学生
ゆかり
10:00〜14:30

ゆかり 22才
T.170 B.88(F) W.60 H.89


礼儀正しくお優しい印象の専門学生さんが入店!きめ細かい美肌若さを感じられます♪おっとりお優しくも、長身Fカップというステータスギャップがあり、そそるものが御座います!のんびり屋さんな彼女も、先日南〇線にて後ろから鷲掴みモミモミされ、驚きながらも感じてしまったあの時の想いを今一度体験したいと、禁断のご乗車と相成りました☆彡シチュエーション濡れるというそのお体は必見!?持ち前のノリの良さで、さながら役者の様に、本格的痴漢タイムをお楽しみ頂ける事でしょう♪痴漢中もすでに彼女のお股トロ蜜洪水警報発令中です!大人の玩具にもご興味ありとの事ですので、存分ご使用下さいませ♪本人曰く、イラマチオ挑戦してみたい赤らめながらも申しておりました!こ、これは、ドMさんの気質感じられるのではないでしょうか!?そんな彼女との過激な痴漢体験をお楽しみ下さいませ♪
快楽エステ大作戦
いくみ
10:00〜14:30

いくみ 22才
T.165 B.83(C) W.58 H.86

エステティシャン細い指先って、何故あんなに色気を感じさせるんでしょう♪それが現役ともなると、尚更ってもんです!黒髪でいてキリリとしたルックスは、気品漂います♪日頃堪ったストレスを現実逃避して、AVの様な世界に倒錯してみたいという危険な願望を叶えるべく、入店した次第です☆彡洗練されたゴットハンド股間レバーをにぎにぎと圧迫し、そのまま亀頭の先から、ナメ〜ル♪一見清楚な顔して、あっつ〜い発射を待ち望む彼女のお顔は、卑猥そのもの!?そんな彼女との過激なお時間を、是非ともお楽しみ下さいませ!
変態になりたい私☆修行中
つきの
10:00〜15:30

つきの 20才
T.157 B.85(D) W.57 H.87

《完全業界未経験》な事に興味津々ハタチ逸材電撃入店未成熟おっぱいお尻は見逃し厳禁です♪男性経験も少なく誰の色にも染まっていない点ポイント高い!?一見すると清楚系な彼女ですが、お話を聴いたらあらびっくり!?な事に興味深々スケベっ娘だったので御座います♪「痴漢系AV」を視聴してみては、ターゲットを自らに置き換えローターデンマを使いながら、オナニーをしているというその性欲は、男性陣としてはガッツポーズせざるを得ません♪濡れやすくイキやすい感度良好ターゲットに、痴漢の限りを尽くして頂ければと思います!アナル舐めイラマチオにも挑戦したいとの発言あり!?発射はもちろん、お顔ぶっかけオーライ!今後の痴漢業界騒がせる逸材かもしれない彼女との濃密お時間をお楽しみ下さい♪
ナイスヒップ☆業界未経験
かや
10:00〜15:30

かや 22才
T.156 B.86(D) W.58 H.88

あどけない笑顔が印象的☆新卒OL「かやさん」が入店決定いたしました!!こんなに透明感のある女性も珍しく、稀にみる逸材なのではないでしょうか?少〜し天然なところはご愛敬明るい性格で、誰からも好かれそうなオーラをお持ちで御座います!作っていない屈託のない笑顔は、なんだか落ち着く・・そんな癒しの効果もお持ちです!!サラサラセミロング幼さ残るお顔立ちベストマッチ☆それと相反して、の方は成熟しているのでそのギャップに思わずドキッとしてしまうこと請け合いです!一度痴漢をされた経験がお有りのようで、あの時興奮もう一度味わいたくてこの度入店となりました!業界未経験青い果実を味わってみてください♪
彼女ニッコリ☆僕モッコリ
まどか
10:00〜15:30

まどか 21才
T.162 B.85(D) W.59 H.88

イヤホン片方づつつけながら一緒にミス〇ルを聞きたいランキングナンバーワン獲得☆曲目は「イノセントワ〇ルド」で決まりですね♪一緒にいて素直に楽しいと思える女性です!!お手入れの行き届いたロングへアーを揺らしながら明るく笑う彼女からは、なんだか元気をもらえそう色白のきめの細かいもち肌は触り心地も抜群☆プリプリお尻は頬ずりしたいほど完璧な丸み柔らかさを持ち合わせております♪そのお尻を狙ってくる痴漢師様も多いらしく、お尻が性感帯の彼女は、目的地につく頃にはオーガズムを数回迎えつつのフラフラの下車になるとのことです。パンティビショビショになってしまうので、洗濯が大変だ嘆いておりました(;'∀')そんな彼女とのプレイは楽しいに決まってます!ご予約お待ちしております♪
ミニマムデンマスキー
くるみ
10:00〜17:00

くるみ 27才
T.149 B.86(E) W.57 H.85

大人しい雰囲気印象的な、低身長の飲食店員さんが、当店に入店決定いたしました!お優しい瞳と、物静か性格。そしてお手入れの行き届いた髪は、彼女の清楚な印象を、充分感じさせてくれる事でしょう♪加えて、低身長で細身ながらも、女性を強調したメリハリある肢体は、痴漢師の心をくすぐるものが御座います♪彼女とのお時間は、魅惑の痴漢タイムになる事、まちがいなし!濡れやすくイキやすい彼女の感度ビンビン仕様とりわけ乳首が性感帯との事ですので、背後からコリコリとウィークポイントを責めてあげて下さい!そそる嬌声をあげながら、そのままガクガクし始めた彼女は、お返しと言わんばかりに、献身的淫汁交わすDキスで、貴方を勃起へと誘う事でしょう♪キスをしながらも接触する美巨乳は、揉み応えあり!くびれたウェストにかけての流麗ラインのその先には、弾力満点の小ぶりな桃尻がございますので、ご遠慮不要でサワサワ揉みしだいて下さいませ♪ヌレヌレ淫壺は、大人の玩具も好んでおり、デンマでイカせ狂わせて欲しいとのリクエストが御座います!おっとり清楚な女性を、凌辱したいならば絶好ターゲットです♪
清純派キュンキュン警報
なぎさ
10:00〜18:00

なぎさ 27才
T.159 B.85(D) W.57 H.86


黒髪清楚居酒屋店員さん細身のお体黒髪ショートな装いが、男心を掴んで離しません♪キャッピキャピでちょっと幼さを残すルックスもまた可愛らしい丁寧物腰柔らかい気質の彼女を前にすると、健全お付き合いをしたくなってしまうかもしれません!!バランスのとれたお体をご存分にお楽しみ下さいませ♪美声奏でながら貴方を高揚させ、そのまま、色濃いお時間発展すること、まちがいなし!迫る勢いの痴漢体験に、いつしか病みつきになる事、請け合いで御座います♪引き締まった体に、感じやすい体♪そして、黒髪清楚系とくれば、一度痴漢してみるべきというものです♪そんな彼女との魅惑お時間をお楽しみ下さいませ♪
すぐ濡れるアワビの持ち主
しおり
10:00〜18:30

しおり 25才
T.158 B.83(C) W.55 H.85

お客様の笑顔が一番です☆某居酒屋の看板娘さんが入店致します!今まで面接に来られた方の中ではブッチギリ緊張していた彼女♪それもそのはず・・なんとこの業界が未経験の女性ですから、無理もありません!!しかし、お話をしていく内に、次第に笑顔をみせてくれるようになり、その笑顔がまたカワイイのです!!そんな女性が何故当店に来てくれたのでしょうか?本人に聞いてみたところ、実は電車で痴漢されたことにより、元来強かったMッ気が更に開花してしまい、その勢いで当店に面接の電話をしたとのことです!そして嬉しいことに、彼女のアワビはツルツルだとの事です!ク〇ニが楽しくなりそうですね♪イキやすく敏感な彼女濃厚なお遊びをお楽しみ下さいませ☆
大人版☆芦田〇菜ちゃん
まこ
10:30〜18:00

まこ 22才
T.149 B.83(C) W.56 H.85

素人感がにじみ出てます!清潔な印象を与えてくれるおっとりとした純真無垢なその物腰柔らかいお優しい性格と、素朴な印象がgoodな彼女。人々を癒すお仕事に心血を注ぐ毎日。癒す分、自分にはストレスがやはり溜まっていくものなんです。彼女の中でストレスは、欲求不満へと変わりつつある日の午後。人込み少ない電車内で、そのまま痴漢師なすがままに、何度も痙攣イキをしてしまったとか!?下車後、その痴漢体験を忘れる事ができず、たまらず当店に入店した次第です♪素朴な顔しても、痴漢の虜になった彼女ですから、痴漢調教体験濃厚極まりなし!素人ですから、初めはサワサワ・・・とお優しめに♪素朴な女凌辱し、調教したい方にはピッタリ初々しい彼女。そんな彼女との濃密痴漢調教をお愉しみ下さいませ♪
エロカワ清楚巨乳カフェ店員
れお
10:30〜19:30

れお 20才
T.149 B.87(E) W.57 H.86

笑顔がとってもキュート現役巨乳カフェ店員さんが当店に入店!!そのルックスは清楚感が漂い、艶々としたロングヘアーにキメ細かい真っ白な素肌が素敵です!どことなく可愛さに加えエロさも兼ね備えた誰もが見とれてしまうであろう綺麗なお顔立ち♪そしてマシュマロの様なE-CUPバストは顔をうずめたくなること間違いなし!さらに女性の美の象徴キュッとしまったクビレ♪プルンと張りのあるヒップ!ま・さ・に今が食べごろです!!さっそくインタビューしてみたところ、地方から出てきたばかりの彼女は電車に乗る機会があまりなく、痴漢される事妄想してオナニーを繰り返す日々を送っていたそうです!そんな彼女は首筋や脚責められるスイッチが入ってしまい、濡れやすい彼女は、綺麗なピンク色花びら刺激してあげるとビショビショになってしまうんだとか!みんな大好き巨乳美人ご予約必須です!!
超絶ハイスペック天然素材
あさ
10:30〜19:30

あさ 25才
T.156 B.83(C) W.58 H.86


《業界未経験》性欲まみれの過激なエロ美脚♪現役マッサージ師入店!ぱっちりキリリッとした瞳に加え、セクシャルなぷるるんリップ♪一目見て『あっ・・可愛い・・』思わずため息が出るほどの飛び切りキュートな逸材です☆綺麗に整った気持ちのイイCカップ美乳にキュッと締まったクビレとナイスヒップがこんにちわしちゃっているナイスプロポーション!!甲乙揃ったハイスペック素人さん♪お仕事柄男の身体は触り慣れている彼女ですが・・お昼のガラガラ電車という日常空間でいきなりお尻を鷲掴みされ・・驚き・恥じらい・嫌悪・そして何か感じちゃう・・そんな感情の渦に襲われ正気に戻った時にはパンツがジメッと濡れていたんだとか♪気が付いた時にはもう痴漢の虜に大変身!最近は電車に乗る度無意識に求めだしちゃいます!そんな彼女の内面は、痴漢経験の影響からか男の肉体を求めに求め・・欲望がひじょ〜に過激極まりなく日々欲求不満なムラムラレディーなのです!男の剥き出しの欲求を妄想しては、自分で火照りを納めていたとか♪細くて綺麗な脚が特徴的な彼女は、さわさわ・・っと、美脚をその掌で犯し始めれば彼女の中のタガが外れちゃいます!そんな、外見・性欲共に濃厚な超級女ッ!一度彼女とお遊び頂ければ病みつきになる事間違いなし!!お早目のご予約お待ちしております♪
あっと驚く美肌体験
あいり
10:30〜19:30

あいり 20才
T.156 B.87(E) W.58 H.87


純真無垢色白美肌現役学生さんが入店決定!20歳を迎えたばかりのお肌は、汚れ知らない彼女のの様に真っ白幼さ残るお顔うるるんとしたを前にすれば、思わずハグしたくなること間違いなし!お若いながらも、気遣いができる彼女ですが、業界興味を持ち、めでたく入店と相成りました♪興味深々中の彼女は、貴方の行動一つ一つとっても新鮮です!さぞ敏感反応をお楽しみ頂けることでしょう♪ミルク飲んでいる姿可愛らしい彼女ですが、今回はミルクお顔受け止めてみたいとの事です!そんな若さ溢れる女性との色濃いお時間をお楽しみ下さいませ♪
ピアノ教師の淫靡な旋律
おんぷ
11:00〜18:30

おんぷ 24才
T.160 B.86(D) W.57 H.88

現役ピアノ講師が当店で秘密のお仕事に挑戦中です♪そのしなやかな指先ピアノの鍵盤を叩く姿を想像しただけで、股間の指揮棒ピンコ勃ちになること請け合い☆つり革につかまるその姿も特上セクシー♪そしてサラサラの黒髪からはシャンプーのいい香り☆これぞ「THE女の子」という出で立ちで御座います♪ルックス、性格、スタイルと、3拍子揃ってます!電車に乗るとほぼ100%の確率で痴漢に遭遇してしまうとのことですよ♪そりゃあこんな女性が電車に乗車したら痴漢師様が放っておくわけがありませんよね☆当店で心躍る出会いに酔いしれましょう!!
美女汁@スケベボディ♪
しぃ
11:00〜19:00

しぃ 29才
T.158 B.86(E) W.58 H.87


≪完全業界未経験≫OLさんが入店決定そそる女性三大原則肌の色白度雰囲気エロス度スケベボディ度、すべてにおいて審査員合格点をあげ、見事デビューを果たした彼女!端正のとれたルックスも、どこかオリエンタルな雰囲気を感じさせてくれます♪包容力ある優しい性格と、時折みせる天然さに、ついつい利き手疼く方も多いはず!?利き手にその思いを込め痴漢して下さいませ♪モジモジしながら、恥ずかしそうにしている様は、ウブっ娘萌えキュン部門でも、ご活躍が予想されます!一言で表すならば、エロ可愛い!!大人の玩具だって使った事はありませんが、興味津々超特急で御座います♪お遊び後には、なんだか心がほっこりしてしまうこと請け合い!そんな癒し系でもある彼女との魅惑痴漢体験をお楽しみ下さいませ♪
パイパン☆スプラッシュ!
かよ
11:00〜19:30

かよ 23才
T.160 B.85(D) W.57 H.88

黒髪清楚系細身の肢体をお持ちのOLさんが入店致しました♪ロングヘアーの黒髪パッチリとした瞳が似合う、清楚なOLさん♪お髪にかかるその肢体も、綺麗な弧を描いたくびれの上下女性らしい丸みを帯びた、痴漢し応えのあるターゲットなのでぇ〜御座います☆彼女の中に眠る痴漢衝動は、我々の予想を大きく超える程過激でした♪元気なその笑顔の裏で、年頃の彼女は退屈な日常に性的な不満を抱え、日々をこなしている毎日。膨れ上がっていくその欲情を、AVを観ては自慰に勤しんでいる日常を送っていたのですが・・・そんな彼女にある日の帰宅中、彼女のお尻痴漢師の魔の手が!?普段から自慰で開発をして敏感になっていた事もありますが、非日常の「痴漢」という行為が、彼女の中スケベなスイッチ火を燃やし、痴漢師の性技に酔いしれ、な、なんと、車内で潮を噴いてしまった始末!!そんな、刺激的な体験をしたものですから、彼女の中に「痴漢される」「濡れる」という黄金の方程式が出来上がり、今では痴漢もののAVを借りては、自慰に勤しむ有様♪痴漢行為自体濡れだす彼女ですから、スタートからその全身性感帯をお楽しみ頂けます♪も・ち・ろ・ん、大人のオモチャを使って痴漢!なんてのもよりお楽しみ頂ける事でしょう!より感度を求めたのか、な、なんと・・・アソコはパイパン仕様!?舐め応えはもちろん、摩擦の少ないパイパン素股は絶品で御座います☆何度も繰り返しますが、本当に濡れやすいので、素股の最中にもお潮をまき散らしてしまうかも・・・♪そんな、ターゲットとのノリノリ痴漢タイムを是非ともお楽しみ下さいませ。
4K対応スレンダー美女
ケイコ
11:30〜17:30

ケイコ 26才
T.166 B.86(D) W.58 H.87

 ショートカットの良く似合う小顔のモデル系スレンダー♪♪二重のぱっちりした瞳目鼻立ちの整ったお顔テレビ○日の松○アナにソックリ!!綺麗なお顔モデル顔負けの八頭身スレンダーボディと、その外見は、まさにパーフェクト!!それもそのはず・・・これまでに芸能界でのお仕事もご経験がおありな、4Kで見ても綺麗なお墨付き美人です!!普段かなりの高確率で痴漢されちゃうという彼女は、埼○線をテリトリーにする痴漢師達にその美尻をモミモミされる事で痴漢ワールドのトビラを開いてしまったとの事♪痴漢されることに快感を覚えてしまい、当店に入店されました!さらに、声フェチな彼女はモミモミされるお尻に加え、耳元でささやかれるエロヴォイスに心と身体が反応してしまい・・・男の囁きが聞こえるだけで、もうグッショリ♪♪抜群の濡れやすさもさて置き、そのパーフェクトな身体はスケベさでもパーフェクト!M心の強いかなりの敏感さんで、性感帯の背中をそっと擦られながら、クリ○リスを愛でられると激ヤバなんだとか♪♪それだけでイキ過ぎて、立てなくなってしまう程に大変なんです!こんな極嬢は滅多にいませんよ♪お早目のお電話お待ちしております!!
めっちゃプルプルやねん
みみ
12:00〜20:30

みみ 19才
T.154 B.100(H) W.58 H.88

この業界では中々お目にかかることできない!?エキゾチックエロスオーラに、海外AV女優顔負けメリハリボディ!そして黒髪若さ溢れる19歳H-cupアパレル店員さんが電撃入店♪≪完全業界未経験≫ではあるのですが、この年齢にはないスケベなオーラが彼女には御座います♪そっとお尻フェザータッチてみると、あら不思議!?艶っぽいお声と共に、すぐにトロまん汁大洪水全身感度良好では御座いますが、とりわけ責められたり、焦らされたりされるのが弱いらしいです♪未熟ながらも、どこで覚えたのか、性欲に任せたご奉仕テクも必見!?アナル舐めイラマチオごっくんにも挑戦してみたいとの事でしたので、痴漢しがいあるというものです♪異国情緒どこか感じさせてくれるスケベ19歳との、禁断痴漢体験を是非ともご堪能下さいませ♪
おおらか保育士☆
らんこ
12:30〜19:00

らんこ 29才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

現役保育士さんが当店に入店致しました!スレンダーで、ロングヘアーがとてもお似合い綺麗なお姉さん♪お仕事柄かとてもおおらかで物腰柔らかく、包みこんでくれそうな雰囲気の持ち主で、癒されること間違い無し!痴漢経験があるらしく、スカートの中に手を入れられ、綺麗な足を這うように触られ、その流れでお尻を揉みしだかれてしまったとか・・・恐怖のあまり身動きが取れなくなってしまい抵抗すら出来なかったとの事でしたが、触られた感覚が忘れられず変な気分になり、自宅で思い出しオナニーをしてしまったとの事!そんな出来事から痴漢される事に興味を持ち乗車した次第です♪焦らされたり言葉責めをされるのが大好きで、エッチな気分にスイッチが入り、足を舐めたり胸を舐めるとアソコはグショグショになってしまう程、とても感度が良いと仰っておりました♪電マが大好きとの事でしたので、ロングコースで癒されてみては如何でしょうか?
性欲も優等生クラス☆
れもん
13:00〜21:00

れもん 25才
T.146 B.89(F) W.58 H.87

にゃ、にゃんと!キュートな猫目現役短大生ご入店です黒髪清楚系純朴な外見の彼女ですが、どうやら猫をかぶっているご様子でございまして・・。普段から真面目な彼女は、予習、復習は欠かさず、授業にも遅れない優等生☆学校ではいつも成績上位の才女で御座います。しかし、お家ではAV鑑賞が趣味のムッツリ短大生さんなんです♪特に痴漢物のAVがお好きとの事で、当店に入店して下さいました☆優しく責めてあげれば、痴漢されたいという願望が叶ったと喜んでくれる事でしょう!ツンデレ猫目が潤んだとき、彼女のプッシー・キャットもずぶ濡れになっている事請け合いです☆是非お遊びください!
すっごく敏感なんです
ななこ
13:30〜19:30

ななこ 19才
T.160 B.85(D) W.55 H.84

業界大旋風吹き荒れる!?黒髪清楚気品あり♪幼さ残す小顔ながらも、メリハリあるスリムボディに、審査員は、万歳三唱を繰り返す!?更に≪完全業界未経験≫ときたものですから、非常に高いポテンシャルを感じずにはいられません!明るくて気遣いもできる、今どきの若い女性には持ち合わせていない要素も御座います♪多感なお年頃でして、互い高め合うお時間過ごしたいというノリの良い発言も頂いております!お客様の利き手大人の玩具総動員して、挑んで下さいませ♪【完全無料】【ご予約】推奨致します!早い者勝ちですので、利き手疼きましたらば、お問合せ下さいませ♪
ストレス社会で闘うあなたへ
りんね
13:30〜20:30

りんね 25才
T.162 B.85(D) W.58 H.88

男は塩辛い物好き女は甘い物好き、なんて誰が決めたんでしょうか。男でも甘い物が食べたい!ケーキが好きなんだ!いや、むしろケーキ屋さんのあの子が好きなんだ!!!な〜んて経験、御座いませんか?その願望、叶えます☆某ケーキ屋さんの看板娘「りんねさん」が甘い香りを漂わせてご入店されました♪亜麻色の髪の毛が本人のキャラクターに似合ってます☆あひる唇を持ち上げて、ふにゃっと笑うその笑顔は、どのくらいの人々を幸せにしてきたのでしょうか?その笑顔をお客様にもお裾分けいたします♪その甘美な香りに誘われた痴漢師の手腕により、痴漢されることに快感を覚えてしまった彼女とお遊びいかがでしょうか?
ミネラルお股の天然水☆
やや
15:00〜22:00

やや 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.85

高原澄んだ空気似合う初代グランプリ「ややさん」が入店致しました♪新卒社会人ということもあり、初々しい事この上無し☆そしてとにかくお顔ちっちゃ〜い!!華奢体つきとのバランス非常よろしい!!あくまでも想像ですが、職場でも上司同僚お客様からも可愛がられる愛されキャラになっていることでしょう!そして京○東北線にはそんなウブリクルートスーツ姿の彼女を狙った痴漢師様多数いらっしゃる模様で御座います。通勤の際、決まった時間に同じ痴漢師様お尻触られることが多く、その時間になっても痴漢されないと何だか物足りなさ感じるとのことですから驚きです!そんな彼女とのお遊び楽しいに決まってます!ご予約お早めにどうぞ!!!
発展途上の素晴らしさ☆
このみ
15:00〜22:00

このみ 24才
T.165 B.85(D) W.59 H.89

お客様自身がHなコトを教える事が出来る、完全業界未経験恥ずかしがり屋さんが入店いたします!『完全なる素人さん』を堪能できることでしょう☆純情素朴な彼女の見た目からは、優しさオーラが溢れ出ており、怒ったことあります?と聞いてしまいたくなるくらい性格の良い女性です!!初対面の方でもすぐに打ち解けることがきるでしょう。そんな優しい女性は満員電車に乗車しちゃいけません!それはもう痴漢され放題!体を許しすぎてます!全身に性感帯を散りばめた彼女は、感じ過ぎて困っているとの事でした♪こんなウブな「このみさん」に色々とHなコトを仕込んであげて下さいませ☆ご予約お待ちしております!!
美脚秘書の誘惑
みずき
15:30〜22:30

みずき 25才
T.155 B.83(C) W.56 H.85

スーツ姿美尻ライン浮き出たタイトスカート。そして気品ある雰囲気は、ラグジュアリー思わず呟いてしまう事でしょう♪整ったルックス抜群細身スタイルパンストなんて履かれた日には悶絶!?そんな夢の産物現役秘書さんがご入店!その肩書き妄想膨らませた時代もあったはず!?快楽の園誘うパートナーとしては相応しいのではないでしょうか!?お体感度の方も、全身敏感濡れやすいという事でして、痴漢師様ガッツポーズせざるを得ません!恥ずかしながらも、クリ玩具痴漢されてみたい呟いておりましたので、是非ともお試し頂きたい♪痴漢して良しイチャコラしても良し!そんな多彩な可能性秘めた彼女と、色濃いお時間をお楽しみ下さいませ♪
美魔女が奏でる嬌声曲
あおい
16:00〜21:00

あおい 26才
T.155 B.89(F) W.57 H.86

若かりし頃想い描いていたイイ女奇跡の入店!艶髪美ボディ女の匂い、そしてツンケンしないお優しい性格!更には大人の色香漂うと来たものですから、非常にそそるものが御座います!こんなに品の良い彼女が隣でつり革握っていれば、是非ともペ〇ス握って欲しい!そんな風に思える女性で御座います♪吸い込まれそうになる神乳美尻ご遠慮なく痴漢して頂ければ、感度良く反応する彼女に更に興奮間違い無し♪欲情の扉を開けた彼女によるアナル舐め等の数々のご奉仕に、頭の中が真っ白になってしまうかも!?燃え上がるお時間お約束致します♪容姿端麗スケベ充実煌びやかな美魔女との夢のお時間をお過ごし下さい♪今後人気が出ることが予想されます為【完全無料】【ご予約】をおススメ致します!
注射の時間☆ア〇ルカルテ
しゅう
16:30〜21:30

しゅう 26才
T.160 B.83(C) W.57 H.85

おはようからおやすみまで、暮らしを見つめてほしい・・。そんなキレカワ看護師さんが入店決定です!健全な男子ならば、一度は夢見るナースさんとのプレイ・・そんなそそるシチュエーションは絶対に見逃せません!スレンダーながらもプリッと突き出た桃尻触り心地抜群です♪そしてなんと80分コースからはAFが可能!!お尻にお注射されるのは・・嫌いじゃないです☆笑なんて堕天使発言も飛び出しました!!是非ともお客様の股間の注射器トロキツのア〇ルお注射してあげて下さい♪基本的には全身性感帯のようで、通勤時に痴漢された後も、しばらくは愛液が止まらず困ったことになったと仰っておりました☆そんな彼女のお枠は争奪戦になりますので、前日予約をおススメ致します!!
キスだけで濡れちゃうもん
ともき
17:00〜21:00

ともき 21才
T.162 B.85(D) W.58 H.87

クリクリおめめ可愛らしい《業界未経験》デパ地下店員さんが入店!食品売り場微笑まれたら、いらないものもつい買ってしまうかも!?天然なところも甲斐甲斐しく男性陣ハート鷲掴み間違いなし!優しいオーラ全開の彼女ですが、男性とのお付き合いがここ最近途絶えたのをきっかけに、入店に至った次第です♪疼きやすい発展途上中ボディに、魔の手侵入させて痴漢の楽しみ伝授して下さい♪玩具使った事ないというのもポイント高いかと思います!教える楽しみ抜群☆彡そんな彼女と魅惑お時間をお楽しみ下さいませ♪
顔射で恋する5秒前☆
ひろみ
17:00〜23:30

ひろみ 30才
T.154 B.83(C) W.58 H.85

恥ずかしがり屋化粧品販売員さんがご入店!セミロング黒髪ナチュラルメイクは、清楚な印象満点職業柄か、物腰丁寧で、出会ったならば、好印象まちがいなしで御座います♪純真無垢な女性では御座いますが、当店に勇気を振り絞ってご入店に至った次第です!お優しく恥ずかしがり屋一面もまた痴漢師様にはそそるものがあるのではないでしょうか?まずは、お優しめ痴漢のイロハご教授頂ければと思います♪気品溢れる痴漢ご堪能頂いたら、あとはイチャコラ街道まっしぐら!?可憐な彼女が、一生懸命ご奉仕する様に、ジュンっとうたれる事まちがいなし♪そんな彼女との色濃いお時間を是非ともご堪能下さいませ♪
ぶっかけ純情清純派
すみれ
17:30〜22:00

すみれ 26才
T.160 B.89(F) W.58 H.88

純情清純印象抜群の、ナイススタイルホテルウェイトレスさんが入店!セミロングクリア感漂わせる彼女。しかし彼女の中に眠る、痴漢願望過激なまでに色濃いものだったのでした!仕事終わりの帰宅乗車にて、彼女に迫る痴漢師魔手綺麗な美尻から、ワレメにかけての性感ラインを、じんわり指先這わす痴漢師。その巧みなテクニックと、電車内という状況に彼女は、驚きと共に快楽を覚え、今でも思い出しては熱く火照る身体を、自らの指で弄り倒しているとの事♪素直な彼女ですから、そのまま清楚な彼女をじんわり痴漢していけば、たちまちお股洪水警報させながらも、いつしか貴方に従順になり、ご奉仕する事でしょう!貴方の息子周辺からお尻の穴まで、嬉しそう舐めだす彼女のその顔は、清純雰囲気一変させてくれるはず!?過敏感度乳首を使いながらのF乳パイズリ昇天必須♪そのままお顔ぶっかけOKと来たものですから、遊び応え満点でありますぞ!是非とも乗車下さいませ♪
素人純情物語
なおこ
18:00〜23:30

なおこ 26才
T.160 B.87(E) W.58 H.88

≪完全業界未経験≫素人感満点カフェ店員さんがご入店☆派手過ぎず控えめでもない程よいお化粧具合は、彼女の純真さをあらわしております☆彡純情素朴ごくごく普通の女の娘。例えるならば、ほろ苦いコーヒーの中にそっと注がれる、やすらぎミルク!あると安らぐ大事なキーパーソンなので御座います!しかしながら、安らいでいる場合では御座いません!!彼女だって自分の殻破りたい時もある!嫌よ嫌よでは否定しながらも、内心では痴漢体験ドキドキしているとか!?素朴な子が、そんな過激な事を考えていたなんてと思うと、私もドキッとしましたが、実際に出逢う皆様はもっとドキッとしてしまうことでしょう♪素人好きな方は是非ともそのギャップをお楽しみ下さいませ☆彡
恥辱に疼く肉欲診療所
まゆみ
18:00〜23:30

まゆみ 26才
T.163 B.89(F) W.58 H.88

その身に宿す欲求が抑えきれなくなった、現役女医さんが内緒でご入店!黒髪で艶やかなストレートヘアに、大人の色香を漂わせる瞳。色白のお肌と健康的な印象は、どこぞの芸能人を想像する事、間違いなし♪そんな彼女の中に眠る過激な欲求は、我々の想像を超える程の性欲が隠されておりました!女医という仕事は、日々が過密な毎日。24時間体制で責任を問われ、何かとストレスが溜まる毎日を送っておりました。お金は余れど、性欲解消には至らず。月並みですが、彼女も一人の女性なんです。そのストレスは性的欲求へと変わり、日々悶々としておりましたが、そんな彼女を、痴漢の神様は見逃しませんでした!目○線乗車中、吊革に捕まっていると、忍び寄ったのは技巧派痴漢師。痴漢し応え抜群のその女尻に、パンティーラインからスゥ〜っと接する痴漢師の魔手。そのままパンティーをT字に喰い込まされながらも、押し寄せてくる、痺れるような甘い疼きは、彼女の肉体を快楽の淵へと沈めていき、溜まらず絶頂に至ったとか!?下車後、誰にも言えず、一人悶々とする彼女は、自分で発散するも満たされず・・・。自宅で思い出しながらも、自慰を繰り返す始末!!そんな性欲は、日毎に昂り、遂には抑えきれなくなり、入店した次第です♪そんな彼女との痴漢タイムは過激なお時間を過ごせる事、間違いなし♪「あの時以上の過激な痴漢をされてみたい・・・」なんて、性欲持て余す発言を頂戴してますから、ちょ〜っと触れるだけでも、甘い嬌声と共に、敏感な反応をお愉しみ頂ける事でしょう!「大人のおもちゃに弱いんです・・・」なんて発言頂いてますから、ご遠慮不要でぐぃぐぃ〜っと玩具調教をして頂きたいッ!息絶え絶えな彼女に、そっとおち○ぽをお出しすれば、自らクリを弄りながらも、果敢にディープスロートからのイラマチオをお見舞いしてくれるでしょう♪フィニッシュはもちろん、お・か・お・へ♪気品ある女医が、性的に乱れる様を愉しみたい方には、ピッタリのターゲット♪そんな彼女との過激なお時間をお愉しみ下さいませ!
美尻にぶっかけて〜
みこ
19:00〜23:00

みこ 23才
T.155 B.83(C) W.58 H.85

低身長愛くるしい笑顔そそる清純派美容師さんが入店!「155cm」という低身長ながらも、キュキュキュッとしまったウェストから、女性を強調したお身体は、痴漢しごたえ満点くし通りの良いお髪と、柔和な笑顔に、全国の痴漢師からは、恰好のターゲットになる事、間違い無しな、元祖清純派女性なのでぇ〜御座います!そんな彼女の中に眠る痴漢衝動は、過激なまでに渦巻いていたのでぇ〜御座いました♪美容師として、明るい日々を過ごす彼女。楽しい日常を送る中で、どこか退屈を感じるらしく、そんなお悩みの際中出逢ったのが、とある痴漢師小ぶりでも弾力感抜群美尻から、クリにかけてのスケベライン指を這わす痴漢師。そんな痴漢師の巧みなテクに彼女は、悶え、痙攣イキがてら、お尻ぶっかけられるという、非日常行為に対して、虜になる有様!?今では痴漢行為ご執心のご様子で、お尻に感じた精子の温もりを思い出しては、自宅で自慰を繰り返す始末!!そんな彼女はお胸やおクリ様ひじょ〜敏感なご様子で、中でも膣穴付近ピンクローターブインブインと弄べば、全国の男子フル勃起よろしく、可憐な嬌声を奏でるので御座います♪精子肌にぶっかけられたいとの事ですので、口内やお顔ではなく、彼女ご希望美尻やお胸に思う存分、ぶっかけちゃって下さいませ♪息絶え絶えになりながらも、「あ・・・有難うございますぅ・・・」なんて、お声が返ってくる事でしょう♪そんな清楚な彼女にぶっかけ希望のお客様♪お電話無料ご予約にてご指名お待ちしてまーす☆ 
苺をつまんで欲しいの
るな
20:00〜23:30

るな 25才
T.153 B.83(C) W.57 H.85

ケーキ屋さんで働く清楚な女性が入店です!おっとりした性格が、彼女の癒しの風味を一層引き立てます♪黒い髪気品さを感じられるあたり、純情可憐清純派部門総合ランキング入賞する日も近いことでしょう!この業界ご経験無いうえに、恥ずかしがり屋さん☆彡でも、大人の玩具にはご興味あるご様子!?そんな彼女が、つり革を握りしめ、オドオド振る舞えば、思わず近づきたくなる方も多いことでしょう♪彼女の甘いシロップも期待しながら、トロリあふれ出すこと請け合いです!そんな彼女との、ふんわりショートケーキの如く、甘いお時間ご堪能下さいませ♪
キュンかわカフェ店員
わかば
20:30〜23:30

わかば 20才
T.150 B.83(C) W.57 H.85

小柄カフェ店員さんがご入☆華奢な体と、ほんわかとした性格不思議と引き込まれます♪小柄な体で、精いっぱいつり革捕まっている姿は、ついつい痴漢の魔の手伸ばしたくなるというものです!お話した際にみたテレ顔に、私のキュンキュンセンサーが、ぴくん反応してしまったのは、ここだけの秘密です!さらには、街中絶対出逢っていそう素人タイプ特有素朴さが彼女には御座います♪甘えたがり一面が更に男心刺激する!?う〜ん、大人の玩具マイク代わりにして、是非ともスケベインタビューをして頂きたい!彼女の方もモジモジしながらも、ご期待応える反応をみせてくれることでしょう!そんな彼女との濃密お時間を是非ともご堪能下さいませ♪
Hな事、教えて欲しいです
ちえ
21:30〜23:30

ちえ 29才
T.161 B.84(D) W.58 H.85

素人感120%OLさんがこっそりご入店☆控えめで素朴さを感じる丁寧な印象。小柄で華奢な彼女は、内気で自分から積極的になれない完全業界未経験。しかしながらも、欲求不満な彼女は毎日悶々としているご様子!?引っ込み思案な性格を思い切って変えるべく、入店に至りました!!右も左も分からない女性に痴漢したい!そして、青い体にスケベのイロハを叩きこみたい!そんなお客様には、ベストなターゲット☆恥ずかしそうにしながらも、ピクピクと震える様子は絶景なのではないでしょうか!?そんな彼女と魅惑の調教痴漢体験をお楽しみ下さいませ♪

更新履歴
4/18
くみこ』さん新人登録しました!
3/27
なずな』さん新人登録しました!
3/5
ちはる』さん新人登録しました!
2/23
さくら』さん新人登録しました!
2/18
いちご』さん新人登録しました!
1/29
みすず』さん新人登録しました!
1/17
いちか』さん新人登録しました!
1/15
えま』さん新人登録しました!
1/11
ちか』さん新人登録しました!
1/8
まき』さん新人登録しました!
12/25
ひめか』さん新人登録しました!
12/22
ののか』さん新人登録しました!
12/14
こなつ』さん新人登録しました!
12/13
ななこ』さん新人登録しました!
12/10
かすみ』さん新人登録しました!